Lot 83 - Auction n°3

Thrace, Abdère (411-385 av. J.C.). Tétrobole argent. - TTB
Prix de départ:
500,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Thrace, Abdère (411-385 av. J.C.). Tétrobole argent. - Av. ABDH Griffon a à gauche, une aile au dessous. Rv. NUMFAGORHS dauphin à gauche dans un carré.  SNG Copenhague 335. 16 mm, 2,81 grs. 4 h. Provenance : vente ALDE 12-13/06/2012, lot n°64

Classement/Etat: TTB

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc