Lot 234 - Auction n°3

Lot 234

Algerie
Assurances Mutuelles contre l’Incendie. Jeton en bronze non daté, poinçon abeille. - Très rare, Superbe à Fleur de coin
Prix de départ:
1.000,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Assurances Mutuelles contre l’Incendie. Jeton en bronze non daté, poinçon abeille. - Av. La Prudence debout à gauche. Rv. Deux lions tenant un écusson. L. 77a var. (poinçon main). 14, 11 grs.

Classement/Etat: Très rare, Superbe à Fleur de coin

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc