Lot 324 - Auction n°4

Lot 324

France
Carolingiens. Charlemagne, Clermont-Ferrand (fin du VIIIème siècle). Denier argent. - Flan irrégulier, TTB
Prix de départ:
1.200,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Carolingiens. Charlemagne, Clermont-Ferrand (fin du VIIIème siècle). Denier argent.
Av. CARO/ LVS en deux lignes. Rv. ARVAR/ NIS en deux lignes.
MG. 176. 18 mm. 0,89 grs.

Classement/Etat: Flan irrégulier, TTB

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc