Lot 1160 - Auction n°5

Annam, Tu Duc (1847-1883). 3 tien d’argent. - PCGS AU Detail scratch. Petit choc, TTB à Superbe
Prix de départ:
400,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Annam, Tu Duc (1847-1883). 3 tien d’argent.
Av. Tu Duc thong bao, « Monnaie courante de Tu Duc ». Rv. En haut, Tam tho, « Trois longévités » ; en bas, un pin ; à droite, un prunier, à gauche, un bambou.
Km. 443, Sch. manque. 11,31 g.

Classement/Etat: PCGS AU Detail scratch. Petit choc, TTB à Superbe

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc