Lot 4 - Auction n°6

Ambiens (fin du IIème ...
Ambiens (fin du IIème ...

Lot 4

Gaule
Ambiens (fin du IIème siècle jusqu’à la guerre des Gaules). Statère d’or. Av. Profil ... Lire tout - TTB
Prix de départ:
1.200,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Ambiens (fin du IIème siècle jusqu’à la guerre des Gaules). Statère d’or. Av. Profil déformé à droite. Rv. Cheval désarticulé à droite. LT. 8597. DT.159. 6,34 g. 18 mm.

Classement/Etat: TTB

Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc