Lot 74 - Auction n°1

Néron (54-68). Aureus 54, Rome.
Prix de départ:
3.000,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Av. Buste drapé à gauche. Rv. Simpulum et lituus au-dessus d'une patère. Cal 441. 7,54 grs. Provenance : Emile Bourgey 1974.
Notes
Chocs sur la tranche, TTB
Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc