Lot 92 - Auction n°1

Antonin le Pieux (138-161). Sesterce 143-144, Rome.
Prix de départ:
2.000,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Av. Buste lauré à droite. Rv. La Fidélité debout à droite. RIC. 716, C. 426. 22,94 grs. Provenance : vente Gemini 11 janvier 2005, lot 3674.
Notes
Belle patine sombre, Superbe
Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc