Lot 935 - Auction n°1

La Réunion, Napoléon III ...
La Réunion, Napoléon III ...
La Réunion, Napoléon III (1852-1870). Jeton en argent non daté, poinçon abeille (1860-1879), « Crédit agricole et commercial de La ... Lire tout
Prix de départ:
1.000,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

La Réunion, Napoléon III (1852-1870). Jeton en argent non daté, poinçon abeille (1860-1879), « Crédit agricole et commercial de La Réunion ».
Av. Légende en quatre lignes. Rv. Légende en quatre lignes. L. 34. 22,09 grs. Ø 37 mm.
Notes
Rarissime, léger choc sur la tranche, Superbe
Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc