Los Nr. 267 - Auction n°4

Première République ...
Première République ...

Los Nr. 267

China
Première République (1912-1949). Dollar non daté (1927). - PCGS MS 62. belle patine, Superbe à Fleur de coin
Ausrufpreis:
200,00 EUR

Première République (1912-1949). Dollar non daté (1927).
Av. Buste habillé à gauche. Rv. Inscription chinoise dans une couronne de fleur.
KMY.318a, Lm.49.

Erhaltung: PCGS MS 62. belle patine, Superbe à Fleur de coin

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@mdc.mc