Lot 496 - Auction n°1

Dombes, Marie de Bourbon de Montpensier (1560-1582). Essai en argent du denier tournois 1620.
Prix de départ:
500,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Av. Buste coiffé à gauche. Rv. Deux lis, légende circulaire. Divo. 160. 1,70 grs.
Notes
Très rare, petit éclat de frappe, TTB
Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc