• Auction n°1

Lotto 496 - Auction n°1

Dombes, Marie de Bourbon de Montpensier (1560-1582). Essai en argent du denier tournois 1620.
Base d'asta:
500,00 EUR

Stato lotto:

Av. Buste coiffé à gauche. Rv. Deux lis, légende circulaire. Divo. 160. 1,70 grs.
Très rare, petit éclat de frappe, TTB

Per qualsiasi informazione contattare info@mdc.mc