Los Nr. 35 - Auction n°3

Av. QPO Trépied, grènetis ...
Av. QPO Trépied, grènetis ...
Crotone (510-480 av. J.C.). Statère argent. - Beau style, belle patine, TTB à Superbe
Ausrufpreis:
800,00 EUR

Av. QPO Trépied, grènetis circulaire. Rv. même motif incus.  SNG ANS 249. SNG Delepierre 445. 27 mm, 7,32 grs.

Erhaltung: Beau style, belle patine, TTB à Superbe

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@mdc.mc