Los Nr. 934 - Auction n°1

La Réunion, Napoléon III ...
La Réunion, Napoléon III ...

Los Nr. 934

Réunion
La Réunion, Napoléon III (1852-1870). Jeton en argent non daté, poinçon abeille (1860-1879), « Banque de l’île de La Réunion », ... Weiter
Ausrufpreis:
300,00 EUR

La Réunion, Napoléon III (1852-1870). Jeton en argent non daté, poinçon abeille (1860-1879), « Banque de l’île de La Réunion », par Desaide.
Av. Légende en quatre lignes. Rv. Légende en deux lignes. L. 30. 18,00 grs. Largeur 33 mm, hauteur 33 mm.
Anmerkungen
Très rare, Superbe
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@mdc.mc