Los Nr. 935 - Auction n°1

La Réunion, Napoléon III ...
La Réunion, Napoléon III ...

Los Nr. 935

Réunion
La Réunion, Napoléon III (1852-1870). Jeton en argent non daté, poinçon abeille (1860-1879), « Crédit agricole et commercial de La ... Weiter
Ausrufpreis:
1.000,00 EUR

La Réunion, Napoléon III (1852-1870). Jeton en argent non daté, poinçon abeille (1860-1879), « Crédit agricole et commercial de La Réunion ».
Av. Légende en quatre lignes. Rv. Légende en quatre lignes. L. 34. 22,09 grs. Ø 37 mm.
Anmerkungen
Rarissime, léger choc sur la tranche, Superbe
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@mdc.mc