Lot 575 - Auction n°1

Gênes. 2 Doppie 1655.
Gênes. 2 Doppie 1655.

Lot 575

Italie
Gênes. 2 Doppie 1655.
Prix de départ:
3.000,00 EUR

Offres

Etat lot:
Enchère clôturée

Gênes. 2 Doppie 1655.
Av. Croix. Rv. Madonne à l’enfant dans les nuages. Fr. 430, KM. 85, Mir. 260. 14,00 grs.
Notes
NGC AU DETAILS. Très rare, trace de restauration à 12H à l’avers, TTB
Les offres sont réservées aux utilisateurs enregistrés et autorisés.

Veuillez vous identifier ou utiliser le formulaire d’enregistrement.

Pour toute information veuillez contacter info@mdc.mc