Лот 575 - Auction n°1

Gênes. 2 Doppie 1655.
Gênes. 2 Doppie 1655.

Лот 575

Italy
Gênes. 2 Doppie 1655.
3.000,00 EUR

Gênes. 2 Doppie 1655.
Av. Croix. Rv. Madonne à l’enfant dans les nuages. Fr. 430, KM. 85, Mir. 260. 14,00 grs.
Списки
NGC AU DETAILS. Très rare, trace de restauration à 12H à l’avers, TTB

За дополнительной информацией обращайтесь info@mdc.mc