• Auction n°3

Lotto 1195 - Auction n°3

Lotto 1195

Guadalupa
Marie Galante. Jeton de 10 cent non daté. - Rare, TTB à Superbe
Base d'asta:
500,00 EUR

Stato lotto:

Marie Galante. Jeton de 10 cent non daté. - Av. « ANSE CANOT ». Rv. Valeur. Byrne 1053. 5,63 grs.

Qualità: Rare, TTB à Superbe

Per qualsiasi informazione contattare info@mdc.mc