Lotto 235 - Auction n°1

Lotto 235

Francia
Mérovingiens. Dosetam, monétaire Audobodus. Triens.
Base d'asta:
2.500,00 EUR

Stato lotto:

Av. Tête à gauche. Rv. Croix. Belfort 1813. 1,23 grs. Provenance : collection Ponton d'Amécourt, collection Dr. Bernhard Schulte, vente Vinchon des 21 et 22 mai 1979 lot 49
TTB

Per qualsiasi informazione contattare info@mdc.mc