• Auction n°3

Lotto 1288 - Auction n°3

Lotto 1288

Italia
Savoie, Charles II (1504-1553). 1/2 teston IVème type, Chambéry. - Type rarissime, belle patine, TTB
Base d'asta:
12.000,00 EUR

Stato lotto:

Savoie, Charles II (1504-1553). 1/2 teston IVème type, Chambéry. - Av. Buste habillé à droite. Rv. Ecu. Biaggi 312, Cud. 360b (R10). 4,66 grs.

Qualità: Type rarissime, belle patine, TTB

Per qualsiasi informazione contattare info@mdc.mc