• Auction n°4

Lotto 267 - Auction n°4

Première République ...
Première République ...

Lotto 267

Cina
Première République (1912-1949). Dollar non daté (1927). - PCGS MS 62. belle patine, Superbe à Fleur de coin
Base d'asta:
200,00 EUR

Stato lotto:

Première République (1912-1949). Dollar non daté (1927).
Av. Buste habillé à gauche. Rv. Inscription chinoise dans une couronne de fleur.
KMY.318a, Lm.49.

Qualità: PCGS MS 62. belle patine, Superbe à Fleur de coin

Per qualsiasi informazione contattare info@mdc.mc