• Auction n°4

Lotto 391 - Auction n°4

Lotto 391

Francia
Louis XIII (1610-1643). 1/2 écu, deuxième poinçon de Warin 1643 A, Paris. - Très belle patine, Superbe
Base d'asta:
500,00 EUR

Stato lotto:

Louis XIII (1610-1643). 1/2 écu, deuxième poinçon de Warin 1643 A, Paris.
Av. Buste lauré et drapé à droite. Rv. Écu de France couronné.
Dup. 1346, Gad. 49. 13,61 grs.

Qualità: Très belle patine, Superbe

Per qualsiasi informazione contattare info@mdc.mc