Lotto 709 - Auction n°1

Lotto 709

Malta
Emmanuel Pinto (1741-1773). 2 sequins non daté.
Base d'asta:
1.000,00 EUR

Stato lotto:

Av. Buste habillé à gauche. Rv. Armes couronnées. Fr. 32. 6,82 grs.
Faiblesses de frappe, TTB

Per qualsiasi informazione contattare info@mdc.mc