Lote 56 - Subasta n°5

Jules César (60-44 av. J.C.). Denier 44 av. J.C., Rome. - Beau portrait, légèrement décentré, petits manques de métal sur les bords, TTB
Precio de salida:
2.000,00 EUR

Estado del lote:

Jules César (60-44 av. J.C.). Denier 44 av. J.C., Rome.
Av. Tête laurée à droite. Rv. Vénus accoudée sur un bouclier à gauche.
Cr. 480. 3,58 g.

Grading/Estado: Beau portrait, légèrement décentré, petits manques de métal sur les bords, TTB

Para solicitar información contactar info@mdc.mc