Lote 44 - Auction n°1

Carie, Rhodes (205-190 av. J.C). Tétradrachme.
Precio de salida:
300,00 EUR

Estado del lote:

Av. Tête radiée d’Hélios de face. Rv. Rose. Ashton 215, SNG Keckman 550, SNG Cop. 755. 13,54 grs.
Notas
Légèrement décentrée, belle patine, TTB

Para solicitar información contactar info@mdc.mc