Lote 353 - Subasta n°6

Lote 353

Francia
Louis XI (1461-1483). Écu d’or au soleil, type spécial pour Perpignan avec le P en cœur au centre du quadrilobe au revers, non ... Leer todo - Semble inédit, TTB à Superbe
Precio de salida:
2.000,00 EUR

Estado del lote:

Louis XI (1461-1483). Écu d’or au soleil, type spécial pour Perpignan avec le P en cœur au centre du quadrilobe au revers, non accosté des deux lis. Av. Écu de France couronné. Rv. Croix. Dup. Manque (cf 539 avec lis), Fr. manque cf 314. 3,38 g.

Grading/Estado: Semble inédit, TTB à Superbe

Para solicitar información contactar info@mdc.mc