Lote 1103 - MDC SUBASTA n°9

Jean II, prince (1858-1929). 5 francs 1924, Berne. PCGS AU55 (43194790). Av. JOHANN II FÜRST VON LIECHTENSTEIN. Tête nue à gauche. Rv. ... Leer todo - PCGS AU55 (43194790). Usure régulière de circulation. TTB à Superbe.
Precio de salida:
200,00 EUR

Estado del lote:

Jean II, prince (1858-1929). 5 francs 1924, Berne.

PCGS AU55 (43194790).
Av. JOHANN II FÜRST VON LIECHTENSTEIN. Tête nue à gauche.
Rv. Dans une couronne formée de deux branches, écu couronné accosté de 5 - FR ; à l’exergue (date).

HMZ.1379a - Divo 104 ; Argent - 25 g - 37 mm - 12 h

Grading/Estado: PCGS AU55 (43194790). Usure régulière de circulation. TTB à Superbe.

Para solicitar información contactar info@mdc.mc