Lotto 4 - Auction n°6

Ambiens (fin du IIème ...
Ambiens (fin du IIème ...

Lotto 4

Gallia
Ambiens (fin du IIème siècle jusqu’à la guerre des Gaules). Statère d’or. Av. Profil ... Leggi tutto - TTB
Base d'asta:
1.200,00 EUR

Stato lotto:

Ambiens (fin du IIème siècle jusqu’à la guerre des Gaules). Statère d’or. Av. Profil déformé à droite. Rv. Cheval désarticulé à droite. LT. 8597. DT.159. 6,34 g. 18 mm.

Qualità: TTB

Per qualsiasi informazione contattare info@mdc.mc