Лот 132 - Auction n°1

Léon Ier (457-474). Semissis, Constantinople.
300,00 EUR

Av. Buste diadémé à droite. Rv. Victoire assise à droite écrivant sur un bouclier. RIC. 608. 2,23 grs. Provenance : Leo Mildenberg avril 1975.
Списки
Légères marques sur la tranche, TTB à Superbe

За дополнительной информацией обращайтесь info@mdc.mc