Лот 342 - Numismatic Auction III

Лот 342

Spain
Siège de Gérone. Un Duro 1808, Gérone. - PCGS XF 40. TB À TTB
100,00 EUR

Siège de Gérone. Un Duro 1808, Gérone. - Av. Poinçonné sur deux lignes «Fer VII». Rv. Poinçonné sur trois lignes « GNA 1808 UN DURO ». Cy. 15787. 26,40 grs.

Классификация/Состояние: PCGS XF 40. TB À TTB

За дополнительной информацией обращайтесь info@mdc.mc