• Auction n°14

Лот 1380 - Auction n°14

SUÈDE - SWEDEN Charles XI ...
SUÈDE - SWEDEN Charles XI ...

Лот 1380

Sweden
SUÈDE - SWEDEN Charles XI (1660-1697). 8 mark 1692 AS, Stockholm. NGC AU 53 (6512821-002). Av. CAROLVS. XI. - D. G. REX. SVE.*. Buste ... Читать далее
500,00 EUR
Текущее предложение*:
500,00 EUR

*Информация о текущих результатах предназначена как предварительная.

Оставшееся время:
Минимальное предложение:
500,00 EUR

SUÈDE - SWEDEN
Charles XI (1660-1697). 8 mark 1692 AS, Stockholm. NGC AU 53 (6512821-002).
Av. CAROLVS. XI. - D. G. REX. SVE.*. Buste drapé et cuirassé à droite.
Rv. DOMINVS. PROTECTOR. MEVS. (date). Écu couronné accosté de 8 - M et de (différent).
Delz.24b - Dav.4539 ; Argent - 40 mm - 12 h
NGC AU 53 (6512821-002).
Tranche en relief : MANIBVS NE LAEDAR AVERIS. De bon centrage et de belle frappe, avec une usure homogène sur les hauts reliefs. Belle patine de collection. TTB à Superbe.

Here you can find the Video-Tour

За дополнительной информацией обращайтесь info@mdc.mc

Категории

Аукцион: Auction n°14

Монеты - Все аукционы

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-689)
Предаукционный - Окончание
03 05 2024 10:30 CEST
Аукцион в зале - Начало
03 05 2024 13:30 CEST

сессия 2 (Лоты 690-1726)
Предаукционный - Окончание
04 05 2024 06:30 CEST
Аукцион в зале - Начало
04 05 2024 09:30 CEST