Лот 1240 - Numismatic Auction III

Gênes, Doges Biennaux ...
Gênes, Doges Biennaux ...

Лот 1240

Italy
Gênes, Doges Biennaux (1541-1637). Scudo stretto 1679. - Éclat de frappe, TTB
200,00 EUR

Gênes, Doges Biennaux (1541-1637). Scudo stretto 1679. - Rv. Croix. Rv. Madone à l’enfant dans les nuages. KM. 79, Dav. 3901. 38,04 grs.

Классификация/Состояние: Éclat de frappe, TTB

За дополнительной информацией обращайтесь info@mdc.mc