• Auction n°1
  • 245 Carolingiens. Charles le Chauve (843-877). Denier, Rennes.

Лот 245 - Auction n°1

Лот 245

France
Carolingiens. Charles le Chauve (843-877). Denier, Rennes.
200,00 EUR

Av. Monogramme Carolin. Rv. Croix. Prou 652. 1,34 grs.
Списки
Très belle patine, Superbe

За дополнительной информацией обращайтесь info@mdc.mc