• Auction n°5

Лот 227 - Auction n°5

Charlemagne (768-814). Obole, Dax. - Rarissime, TTB à Superbe
3.000,00 EUR

Charlemagne (768-814). Obole, Dax.
Av. Monogramme. Rv. Croix dans un cercle, légende circulaire.
Dep. 388E. 0,74 g.

Классификация/Состояние: Rarissime, TTB à Superbe

За дополнительной информацией обращайтесь info@mdc.mc