• Auction n°6

Лот 471 - Auction n°6

Лот 471

France
Convention (1792-1795). Écu de 6 livres non daté W, Lille. Av. Génie gravant le mot constitution sur la table. Rv. Valeur dans une ... Читать далее - Rarissime, défaut de flan, TB à TTB
2.000,00 EUR

Convention (1792-1795). Écu de 6 livres non daté W, Lille. Av. Génie gravant le mot constitution sur la table. Rv. Valeur dans une couronne de chêne. G. 60. 29,12 g.

Классификация/Состояние: Rarissime, défaut de flan, TB à TTB

За дополнительной информацией обращайтесь info@mdc.mc