• Auction n°6
<< Lot 22 - Eduens (Cours ...   Lot 24 - Eduens ... >>

Lot 23 - Auction n°6

800,00 EUR

Eduens (2ème tiers du Ier siècle av. J.C.). Quinaire d’argent. Av. Buste féminin à gauche. Rv. Guerrier de face, légende VIIPOTAL. LT. 4484. DT. 3215. 1,55 g. 12 mm.
Provenance : Claude Burgan.

Quality: TTB

Time left:
Minimum bid:
800,00 EUR

For any information please contact info@mdc.mc