Lote 108 - Auction n°1

Macrin (217-218). Denier, Rome.
Precio de salida:
200,00 EUR

Estado del lote:

Av. Buste drapé et lauré à droite. Rv. La Félicité debout à gauche. Ric 60. 3,48 grs.
Notas
Infime manque de métal, TTB à Superbe

Para solicitar información contactar info@mdc.mc