Лот 108 - Auction n°1

Macrin (217-218). Denier, Rome.
200,00 EUR

Av. Buste drapé et lauré à droite. Rv. La Félicité debout à gauche. Ric 60. 3,48 grs.
Списки
Infime manque de métal, TTB à Superbe

За дополнительной информацией обращайтесь info@mdc.mc