Lote 362 - Auction n°3

Lote 362

Francia
Mérovingiens. Paris (VIIème siècle). Triens en or. - TTB
Precio de salida:
2.000,00 EUR

Estado del lote:

Mérovingiens. Paris (VIIème siècle). Triens en or. - Av. + PARISIVS CIVE Buste diadémé à droite. Rv. + ARNEBODEM(ON) croix ancrée et fichée sur un globe.  Prou 715. B.3386-3387. 12 mm, 1,26 grs. 12 h.

Grading/Estado: TTB

Para solicitar información contactar info@mdc.mc