Lote 287 - Auction n°4

Lote 287

España
Valence, Ferdinand d’Aragon (1458-1494). Quadruple d’or. - Variété inédite de ce type connu à seulement un exemplaire, petit choc, TTB à Superbe
Precio de salida:
30.000,00 EUR

Estado del lote:

Valence, Ferdinand d’Aragon (1458-1494). Quadruple d’or.
Av. Buste habillé et couronné à gauche. Rv. Écu couronné.
Cal. manque, Fr. manque. 13,88 grs.

Grading/Estado: Variété inédite de ce type connu à seulement un exemplaire, petit choc, TTB à Superbe

Para solicitar información contactar info@mdc.mc