• Auction n°5

Lotto 756 - Auction n°5

Murbach, Johann Rudolf Stör von Störenberg, 1542-1570). Thaler 1563. - Très rare, petit manque de métal sur la tranche, TTB
Base d'asta:
2.000,00 EUR

Stato lotto:

Murbach, Johann Rudolf Stör von Störenberg, 1542-1570). Thaler 1563.
Av. Écu couronné. Rv. Aigle bicéphale.
Dav. 9588. 28,71 g.

Qualità: Très rare, petit manque de métal sur la tranche, TTB

Per qualsiasi informazione contattare info@mdc.mc