Lote 756 - Subasta n°5

Murbach, Johann Rudolf Stör von Störenberg, 1542-1570). Thaler 1563. - Très rare, petit manque de métal sur la tranche, TTB
Precio de salida:
2.000,00 EUR

Estado del lote:

Murbach, Johann Rudolf Stör von Störenberg, 1542-1570). Thaler 1563.
Av. Écu couronné. Rv. Aigle bicéphale.
Dav. 9588. 28,71 g.

Grading/Estado: Très rare, petit manque de métal sur la tranche, TTB

Para solicitar información contactar info@mdc.mc