• Auction n°5

Лот 756 - Auction n°5

Murbach, Johann Rudolf Stör von Störenberg, 1542-1570). Thaler 1563. - Très rare, petit manque de métal sur la tranche, TTB
2.000,00 EUR

Murbach, Johann Rudolf Stör von Störenberg, 1542-1570). Thaler 1563.
Av. Écu couronné. Rv. Aigle bicéphale.
Dav. 9588. 28,71 g.

Классификация/Состояние: Très rare, petit manque de métal sur la tranche, TTB

За дополнительной информацией обращайтесь info@mdc.mc