ALLEMAGNE Schwarzburg-Rudolstadt, Frédéric Günther (1807-1867). Thaler, 50 ans de règne 1864, Munich. PCGS MS66 (38156213). Av. FRIEDR. ... - PCGS MS66 (38156213). Tranche en creux : * EIN VEREINSTHALER * XXX EIN PFUND FEIN. Dans son état de frappe avec son velours d’origine. Fleur de coin.
ALLEMAGNE Trèves (archevêché de), Cunon II de Falkenstein (1362-1388). Florin (goldgulden) ND, Coblence. NGC MS 63 (6389234-075). Av. + ... - NGC MS 63 (6389234-075). Avec deux clés en sautoir comme différent. Frappe vigoureuse qui a fait légèrement éclater le flan. Superbe à Fleur de coin.
ALLEMAGNE Trèves (archevêché de), Werner von Falkenstein (1388-1418). Florin ND (après 1404), Coblence. NGC MS 63 (5787365-013). Av. ... - NGC MS 63 (5787365-013). Proche de son état de frappe avec de faibles marques de circulation. Légères faiblesses de frappe. Belle couleur. Superbe à Fleur de coin.
Watch the videoALLEMAGNE Westphalie, Jérôme Napoléon (1807-1813). 20 centimes 1810, C, Cassel. NGC MS 64 (5962440-051). Av. Couronne formée de deux ... - NGC MS 64 (5962440-051). Traces de coins choqués. Avec son brillant d’origine à peine bruni de traces de contact. Superbe à Fleur de coin.
ALLEMAGNE Wurtemberg, Jean-Frédéric (1608-1628). Thaler 1626, CT, Christophstal (Freudenstadt). NGC MS 61 (5787365-053). Av. (différent) ... - NGC MS 61 (5787365-053). Faiblesses de frappe sur les listels. De légères traces de circulation. Très beau buste. Patine ancienne aux reflets bleutés. Superbe.
ALLEMAGNE Wurtemberg, Charles (1864-1891). Thaler 1866, Stuttgart. PCGS MS66 (38156551). Av. KARL KOENIG VON WUERTTEMBERG. Tête nue à ... - PCGS MS66 (38156551). Tranche en creux : * MÜNZVERTRAG VOM 24 JANUAR 1857. Proche de son état de frape avec une délicate patine grise. Presque Fleur de coin.
ARGENTINE Confédération argentine (1831-1861). Médaille d’Or, surfrappée sur un 4 escudos 1787 Madrid, constitution provinciale de ... - NGC AU 55 (5787364-021). Rarissime surfrappe sur 4 escudos Or bien identifiable. Usure régulière de circulation. TTB à Superbe.
ARMÉNIE Léon II [ou Levon II] (1187-1199-1219). Tram ND (après 1199). PCGS MS63 (44135265). Av. Légende arménienne, Le Roi couronné ... - PCGS MS63 (44135265). Avec un bon centrage, cet exemplaire n’a quasiment pas circulé. Il est recouvert d’une patine de médaillier aux reflets bleutés. Superbe à Fleur de coin.
AUSTRALIE Victoria (1837-1901). Souverain 1866, Sydney. NGC MS 61 (5787365-070). Av. VICTORIA D: G: BRITTANIAR: REG: F: D:. Tête laurée ... - NGC MS 61 (5787365-070). Minime cran sur le listel à 6 h au revers. De petites marques de manipulation brunissent à peine les champs. Superbe à Fleur de coin.
AUSTRALIE Victoria (1837-1901). Souverain 1867, Sydney. NGC MS 61 (5788890-050). Av. VICTORIA D: G: BRITTANIAR: REG: F: D:. Tête laurée ... - NGC MS 61 (5788890-050). De minimes marques de manipulation brunissent les champs de cet exemplaire qui conserve de son brillant et de sa couleur d’origine. Superbe.
AUSTRALIE Victoria (1837-1901). Demi-souverain 1879, S, Sydney. NGC MS 63 (5790008-009). Av. VICTORIA DEI GRATIA. Tête diadémée à ... - NGC MS 63 (5790008-009). Proche de son état de frappe avec le velours de frappe à peine touché. Minime griffe sur la joue. Rare. Superbe à Fleur de coin.
AUTRICHE Léopold Ier (1657-1705). Double thaler 1678/5 IAN, Graz. PCGS MS63 (43778698). Av. * LEOPOLDVS. DEI. GRATIA. ROM. IMP. SE. AV. ... - PCGS MS63 (43778698). Par Johann Anton Nowak (IAN). Exceptionnel module de 55 millimètres ! De qualité remarquable avec une foule de détail (les yeux du mouton de la Toison d’or !). Patine grise ancienne. Très rare. Superbe à Fleur de coin.
AUTRICHE Léopold Ier (1657-1705). Médaille (fonte), troisième mariage de l’Empereur avec Éléonore de Neubourg, par Johann Permann ... - Fonte d’époque, avec bélière, avec reprises au burin. Les champs légèrement retouchés. Belle patine. TTB à Superbe.
AUTRICHE Joseph Ier (1705-1711). Double thaler ND (1705-1711), Hall. PCGS MS65 (39806808). Av. IOSEPHUS. D: G: ROM: IMP: SE: AV - G: HV: ... - PCGS MS65 (39806808). Dans son état de frappe, tout simplement le plus bel exemplaire connu ! Très belle patine de collection. Presque Fleur de coin.
AUTRICHE Charles VI (1711-1740). Médaille au module de 4 ducats, naissance de l’archiduc Léopold Jean, fils de l’Empereur et de ... - PCGS SP61 (45859646). Par Georg Wilhelm Vestner (1677-1740). Frappe spéciale aux reliefs satinés. Rarissime (unique en Or ?). Superbe à Fleur de coin.
AUTRICHE Marie-Thérèse (1740-1780). Thaler 1770 IC-SK, Vienne. NGC MS 62 (5981866-001). Av. M. THERESIA. D: G. - R. IMP. HU. BOH. REG. ... - NGC MS 62 (5981866-001). Par Johann August von Cronberg et Sigmund Klemmer (IC - SK). Minimes stries d’ajustage au droit et petit défaut de flan à 2 h. Faible usure avec une belle patine aux reflets bleutés. Superbe à Fleur de coin.
AUTRICHE Joseph II (1765-1790). Demi-thaler 1788, A, Vienne. NGC MS 62 (5883937-011). Av. IOSEPH. II. D. G. R. I. S. A. GERM. HV. BO. REX. ... - NGC MS 62 (5883937-011). Quelques fines stries d’ajustage au droit. Reflets dorés dans les légendes avec les champs miroir. Exemplaire visuellement supérieur à son grade technique. Superbe à Fleur de coin.
AUTRICHE Auersperg (principauté d’), Guillaume (1800-1822). Thaler 1805, Vienne. NGC MS 62 (5788890-076). Av. WILHELMVS S. R. I. PR. ... - NGC MS 62 (5788890-076). Tranche inscrite en relief : PRVDENTIA - VIRTVTE. De minimes marques de manipulation et hairlines. Belle frappe avec les reliefs satinés et champs miroir. Superbe à Fleur de coin.
AUTRICHE Salzbourg (évêché de), Wolf Dietrich de Raitenau (1587-1612). 2 ducats 1589 SR, Salzbourg. NGC MS 64* (2117153-036). Av. WOLF: ... - NGC MS 64* (2117153-036). Dans son état de frappe, avec son brillant d’origine et les reliefs à peine satinés. Presque Fleur de coin.
Watch the videoAUTRICHE Salzbourg (évêché de), Andreas Jakob von Dietrichstein (1747-1753). 1/4 de ducat 1751, Salzbourg. PCGS MS62 (35729053). Av. ... - PCGS MS62 (35729053). Le flan légèrement voilé sinon peu de traces de circulation, avec encore le brillant d’origine. Rare. Superbe.
AUTRICHE François II (1792-1835). Médaille, inauguration du monument équestre de l’Empereur Joseph II, par Wirth 1806, Vienne. NGC MS ... - NGC MS 62 (6389234-010). Par Johann Nepomuk Wirth (1753-1811). Une minime griffe au droit. Très belle patine de collection. Superbe à Fleur de coin.
AUTRICHE François II (1792-1835). Médaille, fondation du Musée universel de Joanneum de Graz, par Detler 1811, Vienne. NGC MS 64 ... - NGC MS 64 (5790006-030). Frappe spéciale aux reliefs satinés. Somptueuse patine de collection aux reflets dorés. Presque Fleur de coin.
AUTRICHE François II (1792-1835). Médaille d’Or au module de 3 ducats, mariage de l’Empereur François Ier avec Charlotte Augusta de ... - NGC MS 65 PL (5960009-008). D’aspect Flan bruni (PROOFLIKE), frappe spéciale aux champs miroir et reliefs satinés. Presque Fleur de coin.
Watch the videoAUTRICHE François II (1792-1835). Médaille, mariage de L’Empereur avec Caroline de Bavière, par Losch et Stiglmaier 1816, Munich. NGC ... - NGC AU 58 (5790006-027). De minimes marques de manipulation. Belle patine aux reflets bleutés au droit et rosés au revers. Superbe.
AUTRICHE François-Joseph Ier (1848-1916). Double thaler, ouverture de la ligne de chemin de fer de Vienne à Trieste, Flan bruni (PROOF) ... - NGC PF 65+ (5785491-001). Flan bruni (PROOF). Par Carl Radnitzky (CR). Coin d’avers avec le laurier entre K et A. Seulement 1644 exemplaires frappés. Le velours de frappe à peine touché. Presque Fleur de coin.
Watch the videoАукцион: Auction n°10
сессия 1 (Лоты 1-577)
Предаукционный - Окончание
13 10 2022 11:00 CEST
Аукцион в зале - Начало
13 10 2022 13:30 CEST
сессия 2 (Лоты 578-1473)
Предаукционный - Окончание
14 10 2022 06:30 CEST
Аукцион в зале - Начало
14 10 2022 09:30 CEST
27 avenue de la Costa , Monaco, 98000, Monaco
Этот сайт использует файлы cookie для улучшения взаимодействия с пользователем и сбора информации об использовании сайта. Вы можете ознакомиться с нашей политикой использования файлов cookie, принять все файлы cookie и продолжить просмотра, нажав "Принять" или измените свой выбор, нажав "Настроить".
Чтобы этот сайт работал должным образом, мы иногда устанавливаем на ваше устройство небольшие файлы данных, называемые " cookie ". Большинство крупных сайтов делают то же самое.
Файл cookie - это небольшой текстовый файл, который веб-сайты сохраняют на вашем компьютере или мобильном устройстве во время их посещения. Благодаря файлам cookie сайт запоминает ваши действия и предпочтения (например, логин, язык, размер шрифта и другие параметры отображения), чтобы вам не приходилось повторно вводить их, когда вы возвращаетесь на сайт или переходите с одной страницы на другую.
Этот сайт использует Google Analytics для сбора информации об использовании пользователями его веб-сайта. Google Analytics генерирует статистическую и другую информацию с помощью файлов cookie, хранящихся на компьютерах пользователей. Информация, полученная в отношении нашего веб-сайта, используется для составления отчетов об использовании веб-сайтов. Google будет хранить и использовать эту информацию. Политика конфиденциальности Google доступна по следующему адресу: https://policies.google.com/privacy .
Для работы сайта не обязательно включать файлы cookie, но это улучшает навигацию. Можно удалить или заблокировать файлы cookie, но в этом случае некоторые функции сайта могут работать некорректно.Информация о файлах cookie не используется для идентификации пользователей, и данные навигации всегда находятся под нашим контролем. Эти файлы cookie используются исключительно для целей, описанных здесь.
Вы можете изменить или отозвать свое согласие в любое время в декларации файлов cookie на наш сайт.
Узнайте больше о том, кто мы такие, как вы можете связаться с нами и как мы обрабатываем личные данные, в нашем политика конфиденциальности .
Необходимые файлы cookie помогают сделать веб-сайт пригодным для использования за счет включения основных функций, таких как навигация по страницам и доступ к защищенным областям сайта. Веб-сайт не может нормально функционировать без этих файлов cookie.
Имя | Поставщик | Цель | Срок действия |
---|---|---|---|
cookieConsent | Bid Inside | Сохраняет статус согласия пользователя на cookie для текущего домена | 6 месяцев |
PHPSESSID | Bid Inside | Сохранять статус пользователя на разных страницах сайта. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_display | Bid Inside | Файлы cookie f_display запоминают режим отображения, выбранный пользователем на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_page | Bid Inside | Файлы cookie f_page хранят страницу, просмотренную пользователем, на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_rec_page | Bid Inside | Файлы cookie f_rec_page хранят количество элементов, которые должны отображаться на странице, выбранной пользователем на страницах, на которых есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_order_by | Bid Inside | Файлы cookie f_order_by хранят выбранный пользователем параметр сортировки на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_order_dir | Bid Inside | Файлы cookie f_order_dir хранят направление упорядочивания, выбранное пользователем на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
watch_list_show_imgs | Bid Inside | Файл cookie watch_list_show_imgs хранит выбор пользователя, отображать или скрывать изображения лотов на странице списка наблюдения | Когда сеанс просмотра заканчивается |
selected_voice | Bid Inside | В файле cookie selected_voice хранится голос, выбранный пользователем для синтеза речи, присутствующий на живом аукционе | 1 Месяц |
include_autobids | Bid Inside | Файл cookie include_autobids сохраняет выбор пользователя — показывать или скрывать свои auto-bid на странице «Ваши ставки». | 6 месяцев |
Аналитические файлы cookie помогают понять, как посетители взаимодействуют с веб-сайтом, собирая и передавая статистическую информацию контроллеру данных.
Имя | Поставщик | Цель | Срок действия |
---|---|---|---|
_ga | Зарегистрируйте уникальный идентификатор, используемый для генерации статистических данных о том, как посетитель использует веб-сайт. | 2 года | |
_gat_gtag | Используется Google Analytics для ограничения частоты запросов | 1 день | |
_gat | Используется Google Analytics для ограничения частоты запросов | 1 день | |
_gid | Зарегистрируйте уникальный идентификатор, используемый для генерации статистических данных о том, как посетитель использует веб-сайт. | 1 день | |
__utma | Bid Inside | Используется для различения пользователей и сеансов. Файл cookie создается, когда библиотека javascript выполняется, а существующие файлы cookie __utma не существуют. Файл cookie обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 2 годы |
__utmt | Bid Inside | Используется для ограничения скорости запросов. | 10 минут |
__utmb | Bid Inside | Используется для определения новых сеансов / посещений. Файл cookie создается, когда библиотека javascript выполняется, а существующие файлы cookie __utmb не существуют. Файл cookie обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 30 минут |
__utmc | Bid Inside | Не используется в ga.js. Набор для взаимодействия с urchin.js. Исторически этот файл cookie работал вместе с файлом cookie __utmb, чтобы определить, был ли пользователь в новом сеансе / посещении. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
__utmz | Bid Inside | Сохраняет источник трафика или кампанию, объясняющую, как пользователь попал на ваш сайт. Файл cookie создается при запуске библиотеки javascript и обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 6 месяцы |
__utmv | Bid Inside | Используется для хранения данных пользовательских переменных на уровне посетителя. Этот файл cookie создается, когда разработчик использует метод _setCustomVar с настраиваемой переменной уровня посетителя. Этот файл cookie также использовался для устаревшего метода _setVar. Файл cookie обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 2 годы |
Предпочтительные / технические файлы cookie позволяют веб-сайту запоминать информацию, которая влияет на то, как сайт ведет себя или представляет себя, например, ваш предпочтительный язык или регион, в котором вы находитесь.
Мы не используем файлы cookie этого типа.Профилирующие файлы cookie используются в маркетинговых целях для отслеживания посетителей веб-сайта. Их цель - отображать релевантную и привлекательную рекламу для отдельного пользователя.
Мы не используем файлы cookie этого типа.Неклассифицированные файлы cookie - это файлы cookie, которые классифицируются вместе с отдельными поставщиками файлов cookie.
Мы не используем файлы cookie этого типа.