Лот 1376 - Numismatic Auction III

Ordre de Saint Jean, Hélion de Villeneuve (1319-1346). Gigliat second type. - Rare dans cette qualité, fêlure de frappe, belle patine, TTB à Superbe
200,00 EUR

Ordre de Saint Jean, Hélion de Villeneuve (1319-1346). Gigliat second type. - Av. Le grand maître agenouillé devant la croix patriarcale. Rv. Croix feuillue. Schl. IX 18. 3,87 grs.

Классификация/Состояние: Rare dans cette qualité, fêlure de frappe, belle patine, TTB à Superbe

За дополнительной информацией обращайтесь info@mdc.mc