• Auction n°6

Лот 897 - Auction n°6

Лот 897

Italy
Passerano, Giacomo Radicati seigneur (1594). Tallero 1594. Av. Buste cuirassé à droite. Rv. Écu couronné. CNI. Manque - Rarissime, TTB à Superbe
10.000,00 EUR

Passerano, Giacomo Radicati seigneur (1594). Tallero 1594. Av. Buste cuirassé à droite. Rv. Écu couronné. CNI. Manque

Классификация/Состояние: Rarissime, TTB à Superbe

За дополнительной информацией обращайтесь info@mdc.mc